Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Alpenblumen, handsigniert B. Stübinger-K., Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 22,5 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.06.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 02.06.2017 |